Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
28 марта 2024, 19:14
28 мар.
В Чите:-1°C
$ 92.59
€ 100.27
¥ 12.75

«Норникель» приглашает юных забайкальцев принять участие в конкурсе изобретателей

Анета Абрамченко
18 сентября 2020

Компания «Норникель» приглашает жителей Читы и Газ-Заводского района в возрасте от 10 до 17 лет принять участие в конкурсе юных изобретателей IMAKE.

Конкурс состоит из двух этапов. На первом из них участники проходят виртуальный квест на сайте. Задание в этом туре идут на логику, интеллект и креативное мышление – за правильный ответ начисляются баллы. Победители проходят во второй тур, где их ждёт двухдневный инженерно-научный интенсив.  

Наградой для финалистов Инженерного марафона станет Sсience Camp на Дальнем Востоке в первой половине 2021 года. Будущие инженеры поработают над идеями своих изобретений, пообщаются с потенциальными пользователями, узнают, как монетизировать и запатентовать прототип, а также получат полезные лайфхаки и навыки тимбилдинга. Свои изобретения участники презентуют перед экспертным жюри на Конкурсе юных изобретателей IMAKE.

Победители конкурса в составе российской сборной становятся участниками Международных выставок для молодых изобретателей.

Подробнее об Инженерном марафоне IMAKE на сайте .

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: