Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 13:29
25 апр.
В Чите:+7°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

«Единая Россия» лидирует на муниципальных выборах в Забайкалье

Андрей Коптеев
13 сентября 2020

По предварительным данным на муниципальных выборах глав районов и поселений в Забайкалье лидирует партия «Единая Россия».

Так, по данным источника ZabNews в избирательной комиссии Забайкальского края, в Калганском районе на выборах глав в пяти поселениях победили представители от партии «Единая Россия». 

В борьбе за пост главы Нерчинского района победил также единоросс Михаил Слесаренко, ранее занимавший должность мэра Нерчинска. 

Свою должность, по предварительным данным, сохраняет и глава Могойтуйского района от «Единой России» Булат Нимбуев.

Кроме этого, на данный момент известно, что в Могочинском районе победил самовыдвиженец Анатолий Сорокотягин, тем самым удержавшись на посту главы района. В Краснокаменске главой города стал тоже самовыдвиженец – традиционно представитель ППГХО - Игорь Мудрак.

Добавим, что телеграм-канал «За Байкалом» сообщает, что теперь уже действующий глава Нерчинского района Михаил Слесаренко победил в политической схватке отныне бывшего руководителя района Сенотрусова.

А самовыдвиженец Анатолий Сорокотягин одержал вверх над единороссом Андреем Вяткиным.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: