Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
23 апреля 2024, 14:29
23 апр.
В Чите:+6°C
$ 93.25
€ 99.36
¥ 12.85

«ТГК-14» завершат раскопки на ул. Журавлёва позже запланированной даты

Анета Абрамченко
25 августа 2020

Компания «ТГК-14» завершит раскопки на улице Журавлёва в Чите к 1 сентября. Изначально планировалось закончить работы 28 августа. Об этом 25 августа во время рейда по раскопкам сказал представитель организации.

Вместе с улицей Журавлёва к этому же сроку будут закончены работы на улице Нечаева. Однако неизвестно, когда там будет положен асфальт. За затягивание сроков по ремонту объектов представители «ТГК-14» будут вызваны на административную комиссию, после чего, вероятно, компания заплатит штраф.

Также на ремонтируемом участке обнаружены ещё два нарушения – нет ограждений и складирование земли в кучи. За последнее ответственность понесёт подрядчик, которого компания привлекла к раскопкам. По поводу отсутствия ограждений прокуратура вынесла предписание для устранения нарушений, но оно было проигнорировано. За эти два нарушения также будет выписан штраф. 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: