Политика конфиденциальности.
Согласие на обработку персональных данных.
Чита подала заявку на участие в конкурсе «Молодёжная столица России — 2027» (0+) в специальной номинации Всероссийской премии «Время молодых». Горожане могут помочь ему получить дополнительные баллы. Об этом рассказала мэр Читы Инна Щеглова в мессенджере «МАКС».
Для этого нужно опубликовать в соцсетях пост с фото, видео или историей о том, какие возможности Чита даёт молодёжи. В тексте рекомендуют рассказать, почему вы живёте здесь, что создаёте и чем гордитесь. Обязательно добавить хештеги #молодёжнаястолица2027 и #Чита.
Экспертное жюри выберет 10 полуфиналистов, результаты объявят 29 октября. Народное голосование пройдёт на «Госуслугах» с 1 по 18 декабря. Победителя назовут 19 декабря в Национальном центре «Россия».
Фестиваль любительского кино «КиноПланка» пройдёт в Чите 1 ноября.