Когда ребёнок хочет заниматься единоборствами, перед родителями встаёт следующий вопрос: какое именно направление выбрать. Дзюдо, самбо, бокс, рукопашный бой или ММА отличаются и по технике, и по нагрузке.
В детской секции единоборств «Спарта» работают сразу пять направлений. На дзюдо дети осваивают броски и приёмы, учатся дисциплине и уважению к сопернику. Самбо знакомит с отечественной школой единоборств и навыками самообороны. На занятиях по рукопашному бою сочетаются ударная техника и борьба. Бокс помогает работать над скоростью, выносливостью и техникой ударов, а ММА объединяет разные виды единоборств.
В секции занимаются дети от трёх лет. Занятия проходят в безопасном формате, а воспитанники клуба участвуют в соревнованиях.
С детьми работают действующие спортсмены и тренеры клуба, которые придерживаются общей методики подготовки. Помимо техники, на тренировках большое внимание уделяют дисциплине и умению работать в команде.
Записаться на занятия можно по телефону 8 924 020-19-19.
Тренировки проходят по адресам:
При записи по кодовому слову «ЗабНьюс» действует бонус 1000 рублей на покупку первого абонемента.
ИП Стрельцов И. В.
Информация размещена при поддержке центра «Мой бизнес»

Реклама