Мы используем куки
согласно политике конфиденциальности. Управлять куки можно в настройках браузера.
Жители нескольких домов на улице Шилова в Чите пожаловались на отсутствие электроснабжения с трёх часов ночи. Как сообщили в филиале «Россети Сибирь» — «Читаэнерго», специалисты уже работают над устранением технологического нарушения и восстановлением подачи электроэнергии.
На месте работает аварийно-восстановительная бригада.
«Энергетики делают всё возможное, чтобы завершить работы в максимально короткий срок», — сообщили в пресс-службе.
Власти Забайкальского края утвердили план спасения от паводков.