Энергетики восстанавливают электроснабжение на улице Шилова в Чите

Жители нескольких домов на улице Шилова в Чите пожаловались на отсутствие электроснабжения с трёх часов ночи. Как сообщили в филиале «Россети Сибирь» — «Читаэнерго», специалисты уже работают над устранением технологического нарушения и восстановлением подачи электроэнергии.

На месте работает аварийно-восстановительная бригада.

«Энергетики делают всё возможное, чтобы завершить работы в максимально короткий срок», — сообщили в пресс-службе.

Власти Забайкальского края утвердили план спасения от паводков.

Читайте также