За хранение конопли житель Забайкальского края получил 3,5 года условно

Житель Могойтуйского округе нарвал дикорастущей конопли для себя и получил условный срок. Об этом сообщается в мессенджере «Макс» в канале «Суды Забайкалья».

Мужчина нарвал дикорастущей конопли и хранил её для себя. Он заранее знал, где она растёт. В суде он признал вину, раскаялся и попросил не сажать его в тюрьму. Суд учёл, что он сам пришёл с повинной и помогал следствию.

Мужчину приговорили к 3 годам 6 месяцам условно с испытательным сроком 2 года. Приговор вступил в силу.

Житель Забайкалья собрал дикорастущую коноплю, и его задержали.

Читайте также