Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 15:18
29 мар.
В Чите:-4°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Коронавирус выявлен у ещё одного дальнобойщика в Забайкалье

Анета Абрамченко
27 июля 2020

Коронавирус подтвердился у ещё одного водителя-дальнобойщика в Забайкалье. Это уже второй подтверждённый случай у данной категории граждан. Об этом 27 июля во время оперативного совещания сказал зампред краевого правительства Михаил Чуркин.

По его словам, в настоящий момент в Забайкальске на границе с Китаем находится 43 фуры. За сутки границу пересекли только 24 большегруза.

При этом стало известно, что коронавирус подтвердился ещё у одного водителя-дальнобойщика, таким образом, среди этой категории граждан зарегистрировано два случая. 

По словам Михаила Чуркина – это вызывает беспокойство, поскольку выявленный случай заболевания может серьёзно повлиять на действия китайской стороны в сторону ужесточения условий пересечения границы.

Напомним, от коронавируса за сутки в Забайкалье вылечились и были выписаны из медучреждений пять человек, при этом инфекцией заразились 12 забайкальцев.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: