Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 07:06
27 апр.
В Чите:0°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Ещё пять забайкальских выпускников получили 100 баллов на ЕГЭ

Анастасия Забелина
27 июля 2020

Ещё пять выпускников забайкальских школ получили максимальный результат на Едином государственном экзамене. Об этом 27 июля ZabNews сообщили в пресс-службе регионального минобразования.

100 баллов по истории получили выпускницы читинских школ №11 и №38 Анастасия Воронова и Екатерина Василёнок, а также выпускница школы №2 посёлка Новокручининский Оксана Бадюл и школы №1 города Шилки Зоя Шмакотина. Максимальный результат по физике получил Илья Днепровский из читинской школы №9.

Также, по информации пресс-службы Забайкальского государственного университета, выпускник многопрофильного лицея ЗабГУ Денис Храмов набрал 99 баллов сразу по двум предметам: по физике и по математике профильного уровня.

Ранее ZabNews сообщало, что первой стобалльницей на ЕГЭ-2020 в Забайкалье стала Екатерина Верхотурова – выпускница краевого лицея-интерната, по информатике и ИКТ. Также две читинские школьницы сдали ЕГЭ по русскому языку на максимальный балл.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: