Мы используем cookie
согласно политике конфиденциальности. Управлять cookie можно в настройках браузера.
После аварии на ТЭЦ-1 отопление восстановили не во всех домах Читы. Об этом сообщается в телеграм-канале губернатора Забайкалья Александра Осипова.
Напомним, что в ночь с 4 на 5 февраля на читинской ТЭЦ-1 произошла авария. Энергоснабжение восстановили в течение нескольких часов — в 4:47 все потребители были подключены.
Глава региона отметил, что все социальные объекты в Чите в настоящее время работают в штатном режиме. Вместе с тем продолжают поступать обращения от жителей, которые сообщают о холодных батареях в отдельных домах.
Александр Осипов подчеркнул, что такие случаи будут отрабатываться в индивидуальном порядке. Жителям Читы рекомендовано обращаться на горячую линию по номеру 122 для передачи информации о проблемах с отоплением.