В Забайкальском крае учительница стала послом Форума классных руководителей

Всероссийский форум классных руководителей выбрал своих послов, в Забайкалье послом стала учительница Лариса Кау-жже. Об этом сообщает правительство Забайкалья на официальном сайте.

Всего 87 человек, из всех регионов России и Таджикистана. Лариса Кау-жже преподаёт русский язык и литературу в Реабилитационном центре для детей с особенностями здоровья «Спасатель». У неё 32 года педагогического стажа.

— Для меня — это большая честь и огромная ответственность — быть представителем Форума классных руководителей в Забайкалье. Это не просто статус, это возможность вдохновлять и быть частью чего-то большего, — рассказала Лариса Кау-жже.

Послы форума — это ведущие учителя, которые помогают другим педагогам в своих регионах: проводят встречи, создают сообщества и распространяют полезные идеи.

Учительницу начальных классов из Дарасуна наградили знаком «За верность профессии».

Читайте также