Сотрудники Агинского отделения управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии по Забайкальскому краю приняли участие в акции «С теплом из Забайкалья» и передали участникам СВО угощение.
Работники и сотрудники отделения закупили мясо, замесили тесто и собственноручно слепили буузы. Всего было сделано более 500 штук. Замороженные полуфабрикаты были переданы забайкальцам, участвующим в специальной военной операции.
«Таким вкусным и полезным подарком к Новому году мы не только выражаем поддержку бойцам, но и помогаем им укрепить здоровье, потому что буузы — это источник белка и полезных жиров, которые необходимы организму для восстановления тканей, роста мышц и поддержания иммунной системы», - отметил начальник Агинского ОВО лейтенант полиции Барас Аюров.