Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 20:08
19 апр.
В Чите:+8°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Светофор на месте ДТП с маршруткой сломался из-за повреждения кабеля

Андрей Коптеев
20 июля 2020

Светофор на месте ДТП с маршруткой в центре Читы не работал из-за повреждения кабеля, которое произошло в ходе ремонта дороги. Об этом корреспонденту ZabNews  сообщили в пресс-службе городской администрации.

По данным Комитета городского хозяйства, светофор не работал из-за повреждения кабеля. Обрыв произошёл во время замены бордюрного камня. Работы проводила подрядная организация ООО «УСК».

Как уточнили в пресс-службе, земляные работы производились без ордера и соблюдения необходимых процедур. Заявление по факту нарушений в отношении подрядчика уже передано в Контрольную инспекцию Читы. Дорожникам грозит штраф до 50 тысяч рублей.

Как уточнили в пресс-службе мэрии, ООО «УСК» должно провести ремонт улицы Амурская до 15 октября 2020 года.

Ранее ZabNews сообщало, что количество пострадавших в ДТП с маршруткой в центре Читы возросло до 15 человек. В аварии, по предварительным данным, виновен водитель Toyota Probox. На место  ДТП прибыл врио начальника УГИБДД по Забайкальскому краю Олег Саломатов.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: