22 ноября погода в Забайкальском крае принесёт похолодание и осадки. В Чите будет преимущественно без осадков, но с устойчивым северо-западным ветром 8–13 м/с. Об этом сообщается на сайте регионального Гидрометцентра.
Температурный режим в столице края составит ночью -1...-3 градуса, днём немного теплее — +2...+4 градуса.
По региону погода будет более разнообразной. Ночью осадков практически не ожидается, а днём в отдельных районах пройдёт мокрый снег и снег. Ветер сохранится северо-западный, но в некоторых местах его скорость снизится до 3–8 м/с.
Самые холодные показатели ожидаются в северных и западных районах, где ночью температура опустится до -11...-16 градусов, а днём не поднимется выше -4 градусов. В остальной части края дневная температура составит +1...+6 градусов.