Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 16:45
29 мар.
В Чите:-4°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Семь крыш сорвало с гаражей из-за бури в Чите

Анастасия Забелина
16 июля 2020

Вечером 15 июля под напором ветра сорвало крыши семи гаражей и повалило столб электропередач в гаражном кооперативе №27 возле Железнодорожной больницы по улице Ленина в Чите. Об этом корреспонденту ZabNews рассказали владельцы пострадавших гаражей.

«Нам позвонил председатель кооператива, сообщил о происшествии, попросил прийти разбирать обломки. Наша машина, к счастью, не пострадала. Однако её сильно залило водой», – поделились пострадавшие.

Также по словам владельцев гаража, из-за падения столба электропередач оборвало провода. Электрики оперативно отключили питание и устранили опасность для людей. Работники кооператива убрали листы от сорванных крыш, чтобы они не мешали проезду автомобилей.

Напомним, 15 июля в Чите и её окрестностях прошёл сильный дождь с градом. Рядом с некоторыми домами затопило дворы, а в Антипихе и Молоковке прошёл крупный град. 

Фото: очевидец
Фото: очевидец
Фото: очевидец
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: