На сайте используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика и LiveInternet для анализа посещаемости и улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее — в Политике конфиденциальности.
Сотрудники Росгвардии за прошедшую неделю задержали 70 человек в Забайкалье. Об этом сообщает Управление Росгвардии по Забайкальскому краю на своём официальном портале.
За прошедшую неделю сотрудники вневедомственной охраны 408 раз выезжали по тревоге, при этом 58 раз были зафиксированы нажатия кнопки экстренного вызова. В результате из 70 задержанных человек — 49 привлекли за административные нарушения.
Один из случаев произошёл в городе Шилке Забайкальского края: сотрудники вневедомственной охраны нашли человека, который больше месяца находился в розыске. 38-летний мужчина, находившийся под административным надзором, был задержан росгвардейцами и передан полиции.