На сайте используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика и LiveInternet для анализа посещаемости и улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее — в Политике конфиденциальности.
Фото из telegram–канала дома культуры села Засопка
Детский танцевальный ансамбль «Фаворит» из села Засопка завоевал главный приз международного фестиваля «Живи в танце» в Новосибирске. Об этом сообщает министерство культуры на сайте «Культура 75».
Фестиваль проходил с 25 по 28 октября и собрал коллективы из разных городов России и других стран. Ребята получили Гран-при за танец в индийском стиле.
Кроме этого, они заняли первое место с патриотическим номером «Российские дети» и второе место с композицией «Милана». Ансамбль «Фаворит» доказал, что для настоящего таланта не важен размер родного села — можно побеждать на международных конкурсах.
Фигуристки из Забайкалья стали призёрами на международных соревнованиях в Китае.