На сайте используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика и LiveInternet для анализа посещаемости и улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее — в Политике конфиденциальности.
Фото из telegram-канала Госавтоинспекции Забайкальского края
Водитель без прав допустил наезд на препятствие с опрокидыванием транспорта, в результате чего пострадал 16-летний пассажир. Об этом сообщается в telegram-канале Госавтоинспекции Забайкалья.
По предварительным данным ДТП произошло 17 августа в 4 часа в Читинском районе в селе Верх-Чита на улице Центральная в районе строения 11. Водитель автомобиля «Тойота Чайзер», не имеющий прав управления транспортом, наехал на препятствие с последующим опрокидыванием транспорта, в результате чего 16-летняя девушка, пассажир была доставлена в медицинское учреждение. Сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства произошедшего.
Ранее мы сообщали о погибшей в ДТП женщине в Карымском районе.