Пёс Дайчи прогрыз клетку в полёте и несколько часов гуляла по отсеку самолёта на рейсе Москва-Чита. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.
Из Москвы в Читу летели хозяйка Софья и её пёс Дайчи. Софья расположилась в салоне самолёта, а Дайчи — в багажном отсеке. После приземления пилот попросил женщину подойти к экипажу, и сердце Софьи забилось чаще — она сразу начала волноваться, представляя самое худшее.
Выяснилось, что во время полёта пёс сумел прогрызть свою клетку и выбраться на свободу. Когда открыли багажный отсек, Дайчи, без намордника, поприветствовал работников аэропорта. Однако те предпочли не рисковать и попросили подойти его хозяйку.
Для Дайчи это был уже восьмой перелёт. В итоге Софья пришла в здание аэропорта, ведя пса на поводке.
Видео - Telegram-канал Baza;
Фото на превью - скриншот из видео.