Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 07:57
29 мар.
В Чите:-14°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Александр Сапожников руками сломал асфальт в центре Читы

Анастасия Забелина
3 июля 2020

Сити-менеджер Читы Александр Сапожников 3 июля во время выездного совещания по проверке ремонта дорог руками сломал недавно положенный бордюр и асфальт, чтобы наглядно продемонстрировать плохое качество ремонта. Об этом сообщает корреспондент ZabNews.

Во время совещания Александр Сапожников осмотрел несколько участков дорог, которые отремонтировал подрядчик «Интеко – 1». Он остался крайне недоволен увиденным. На первом из них на улице Костюшко-Григоровича от Журавлёва до Курнатовского он посетовал на уничтожение газонов и большие прорехи между положенными бордюрами, из-за чего во время дождя вода может попадать на асфальт проезжей части и разрушать его. Также на дорогу в этом случае будет «тащить» песок, который потом вынуждены убирать дорожные службы.

На Ленина, 1, где делали тротуары, сити-менеджер, дабы показать неудовлетворительную работу подрядчика, руками сломал кусок асфальт рядом с бордюром.

Ленина, 1. Недавно положенный асфальт
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: