Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
23 апреля 2024, 16:47
23 апр.
В Чите:+4°C
$ 93.25
€ 99.36
¥ 12.85

Власти приступили к снятию ограничений в Забайкалье

Анета Абрамченко
29 июня 2020

Власти Забайкалья готовятся ко второму этапу снятия ограничений в регионе, введённых из-за коронавируса. Об этом 29 июня во время оперативного совещания сказала глава краевого отделения Роспотребнадзора Светлана Лапа.

 По словам главы надзорного ведомства, в Забайкалье наметилась положительная динамика в сдерживании распространения коронавируса. В настоящий момент край подошёл ко второму этапу снятия ограничений. Совместно с минэкономом  будет определён перечень организаций, которые смогут открыться. При этом для них будут проведены семинары и занятия для вхождения в работу.

Светлана Лапа также подчеркнула, что предприятия должны полностью продолжать соблюдать регламент безопасности. Губернатор Забайкальского края Александр Осипов отметил, что важно не допустить вспышки заболевания. В регионе есть опыт работающих в пандемию предприятий, нужно его изучить и перенести на работу ныне закрытых отраслей.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: