За прошедшие сутки еще 62 забайкальца заразились коронавирусом. Всего за всё время пандемии в крае заболели 2916 человек. Об этом 26 июня сообщается на официальном портале Забайкальского края.
Из лечебных учреждений было выписано 97 человек. Всего количество тех, кто справился с недугом с начала пандемии составило 1753 человека. Новых летальных исходов не зарегистрировано.
Новые пациенты с COVID-19 зарегистрированы в Чите и Акшинском, Борзинском, Газимуро-Заводском, Забайкальском, Карымском, Краснокаменском, Могочинском, Нерчинском, Нерчинско-Заводском, Оловяннинском, Ононском, Петровск-Забайкальском, Тунгокоченском, Улетовском, Читинском, Чернышевском, Шилкинском, Агинском, Могойтуйском, Красночикойском, Хилокском, Сретенском, Дульдургинском, Шелопугинском, Каларском, Кыринском и Приаргунском районах края.