«Без тыла нет победы»: боец СВО поблагодарил читинских школьников за поддержку

Учащиеся школ №49 и №9 Читы организовали сбор гуманитарной помощи для российских военнослужащих. Их поддержка не осталась незамеченной — один из бойцов записал видеообращение со словами благодарности. Об этом сообщается в телеграм-канале комитета образования администрации Читы.

По словам военнослужащего, он лично получил 21 отправленную посылку. Он поблагодарил учащихся, педагогов и родителей обеих школ, подчеркнув важность такой поддержки.

«Как говорил один человек, без тыла нет Победы, поэтому Победа будет за нами. Спасибо», — отметил боец.

Отметим, что с начала СВО образовательные учреждения города активно помогают российским военным. Учащиеся изготавливают маскировочные сети, делают окопные свечи, пишут письма со словами поддержки и создают обереги для защитников Отечества.

Видео: телеграм-канал комитета образования администрации Читы

Фото на превью: скриншот из видео

Администрация Могойтуйского района и жители села Хара-Шибирь отправили посылку бойцам в зону СВО.

Читайте также