Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
23 апреля 2024, 21:52
23 апр.
В Чите:+6°C
$ 93.25
€ 99.36
¥ 12.85

Репетиция парада Победы прошла на площади Ленина в Чите

Дмитрий Рыбак
13 июня 2020

Военные провели репетицию парада Победы на площади имени Ленина в Чите. На момент публикации новости сотрудники полиции заняты уборкой ограждений. Об этом 13 июня с центральной площади сообщил корреспондент ZabNews.

Несколько улиц в центре Читы 13 июня перекрыли из-за репетиции парада Победы. В мэрии сообщили, что будут перекрыты участки улицы Бутина (от Чкалова до Анохина), улицы Ленинградской (также от Чкалова до Анохина), улицу Чайковского (от Курнатовского до Ленинградской), улицу Костюшко-Григоровича (от Курнатовского до Ленинградской).

 

«Сейчас на площади дежурит около 50 стражей порядка. Здесь уже гуляет большое количество людей. И это не смотря на действующий ограничительный режим», - сообщил корреспондент.

На момент публикации новости, сотрудники открыли движение для автомобилей, призвав граждан покинуть проезжую часть.

Напомним, президент России Владимир Путин поручил министру обороны РФ Сергею Шойгу начать подготовку к Параду Победы, который должен состояться 24 июня. Празднование пройдёт по всем городам России.

 

Фото ZabNews.ru
Фото ZabNews.ru
Фото ZabNews.ru
Фото ZabNews.ru
Фото ZabNews.ru
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: