На сайте используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика и LiveInternet для анализа посещаемости и улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее — в Политике конфиденциальности.
С начала 2024 года сотрудники управления по Забайкальскому краю пресекли более 500 правонарушений в отношении охраняемых объектов. Об этом журналистам рассказал заместитель начальника управления Росгвардии по краю Николай Дрёмов.
«В отношении охраняемого имущества было пресечено более 246 правонарушений по всему Забайкалью. Это нарушение общественного порядка, попытки взлома и т.д», — рассказал Дрёмов.
Также, по его словам, в настоящее время особо проблемных криминогенных районов в Чите и в крае нет. Сейчас по всему Забайкалью работает 18 отделений управления.
Ранее пьяная пара из Забайкальская угнала зелёную «Тойота Филдер» знакомого и попала в аварию. Их задержали сотрудники Росгвардии.