Две золотые медали выиграли забайкальские легкоатлеты на Чемпионате и Первенстве России

Легкоатлеты Забайкалья достойно выступили на Чемпионате и Первенстве России по кроссу. Соревнования проходят в Оренбурге. Об этом сообщает Минспорта Забайкалья в своём телеграм-канале.

Спортсмены завоевали две золотые медали. Первые места заняли Егор Васильев в состязаниях среди юниоров до 20 лет на дистанции 5 километров и Владимир Павленко на дистанции 3 километра среди юношей до 18 лет.

Среди юниоров до 23 лет на дистанции восемь километров шестое место занял Федор Шилянников. В Чемпионате среди женщин на дистанции шесть километров десятое место завоевала Светлана Немынова.

Спортзал гимназии в Забайкалье, который должны были сдать в августе, готов только на 80%.