Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
¥ 12.54

Семья в Забайкалье посвятила свою победу в забеге бойцам СВО

Даниил Батеев
30 июля в 20:30

Семья Беловых посвятила свою победу в забеге в Шелопугинском районе бойцам СВО. Об этом сообщил губернатор Забайкалья Александр Осипов в своём Telegram-канале.

Летний трейл «DVORTSY TRAIL 2024 – КРАЙНОСТИ» прошёл на Кадалинских дворцах. Члены семьи Беловых являются его постоянными участниками.

Отец Александр стал первым в своей категории и в абсолюте, мать Ольга пришла на старт второй и заняла 4 место в абсолютном зачёте, а их сын Артём стал лучшим в своей возрастной категории и занял второе место в абсолюте.

Баскетболисты из Читы заняли призовые места на кубке в честь погибших бойцов СВО.