Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
В Чите:+8°C
$ 89.82
€ 99.72
¥ 12.54

Призовые места заняли боксёры из Забайкалья на чемпионате Дальнего Востока в Хабаровске

Яна Бородина
14 июля в 17:30

С 10 по 13 июля в Хабаровске проходил чемпионат Дальневосточного федерального округа по боксу среди мужчин от 19 до 40 лет. Об этом сообщает минспорт Забайкалья в своём телеграм-канале.

Забайкальцы, представляющие регион, получили на чемпионате пять медалей. Золото занял Мухаммад-Хабиб Джамаев в весовой категории 92 килограмма. Второе место заняли сразу два забайкальца – Александр Дугаржапов в весовой категории 57 килограммов и Евгений Таскин в категории 63,5 килограмма. Бронзовыми призёрами стали так же два забайкальца. В категории 80 килограммов третье место занял Рамзан Ахматов, и в категории 92+ килограммов Даниил Колотовкин.

Спортсмены из 15 стран приедут на соревнования по боксу в Читу.