В Новосибирске раскрыли международную вебкам-студию, в которой работали студентки

В Новосибирске стражи порядка раскрыли деятельность международной вебкам-студии. Об этом сообщает издание nsk.om1.ru

Организатором незаконного бизнеса оказался 34-летний житель Новосибирска под ником Александр Биг. В его студиях работали студентки и модели постарше, всего обнаружили несколько студий, которые находились в разных городах Сибири, в том числе в Новосибирске и Иркутске.

В рамках незаконного бизнеса девушки выступали перед веб-камерами, транслируя свои эротические выступления на специализированный сайт, где зрители платили за просмотр.

Основатель студии теперь находится под стражей и ожидает вынесения приговора. Следствие уже возбудило уголовные дела по статье о распространении порнографии с использованием интернета. Организаторам и участникам студии грозит серьёзное наказание, вплоть до шести лет лишения свободы.

Читайте также