Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
30 апреля 2024, 01:58
30 апр.
В Чите:+1°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Седьмой этап региональной игры «Зарница» пройдёт в Чите 14 апреля

Ирина Цынгуева
9 апреля в 18:30

В Чите 14 апреля состоится седьмой этап возрожденной благодаря гранту Федерального агентства по делам молодежи региональной игры «Зарница». Об этом сообщается на сайте правительства Забайкалья.

Организатор Юрий Скоробогатов анонсировал, что участникам предстоит пройти испытания по строевой подготовке, расшифровке азбуки Морзе, стрельбе из пневматической винтовки и метанию гранат. Мероприятие пройдет в лесу за стадионом СибВО, начало в 09.00.

Для участников и интересующихся в сообществе «Зарницы» во ВКонтакте доступна дополнительная информация и методические рекомендации. Проект «Зарницы», представленный Юрием Скоробогатовым, выиграл грант в размере 800 тысяч рублей на первом сезоне конкурса Росмолодёжь.Гранты, что позволило закупить специальное оборудование и подарки для победителей. Участников также ждут этапы «Спасатель», «Верёвочный курс» и «Переправа».

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: