Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
30 апреля 2024, 05:15
30 апр.
В Чите:-2°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Четверо несовершеннолетних пострадали в ДТП в двух районах Забайкалья

Ирина Цынгуева
9 апреля в 09:30

14-летний мотоциклист сбил 11-летнего велосипедиста в Улётовском район, а в Могочинском районе водитель наехал на двух 17-летних девушек, переходивших дорогу по пешеходному переходу. Сводку о дорожных происшествиях за сутки предоставила группа по пропаганде безопасности дорожного движения Управления ГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю.

Одно из ДТП случилось в 13:15 в Могоче на улице Комсомольской, около дома № 36, где водитель «Тойоты Корона» сбил двух 17-летних девушек, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Девушки получили травмы, но в госпитализации не нуждались.

Другое происшествие произошло в 17:45 в селе Николаевское Улетовского района, где 14-летний мотоциклист на «Восходе» столкнулся с 11-летним велосипедистом. Ребёнок на велосипеде получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение.

Всего за 8 апреля произошло 17 аварий, 3 из которых привели к травмам.

Также за последние 24 часа в Забайкальском крае было обнаружено 270 нарушений правил дорожного движения сотрудниками ДПС, включая 8 случаев вождения в состоянии алкогольного опьянения и 9 случаев перевозки детей без использования специальных детских удерживающих систем.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: