Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
1 мая 2024, 03:33
1 мая
В Чите:+4°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Забайкальские семьи смогут узнать о своих правах и возможностях на Семейной приёмной от «Единой России»

Екатерина Кочнева
2 апреля в 15:15

3 апреля с 14:30 на площадке Забайкальского регионального исполкома партии «Единая Россия» (г. Чита, Анохина, 67) открывается «Семейная приёмная». Здесь специалисты помогут и проконсультируют забайкальцев в вопросах государственной поддержки семей, защите прав и правильному оформлению документов при различных жизненных обстоятельствах. Об этом сообщает пресс-служба партии «Единая Россия».

В качестве экспертов выступят специалисты Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края, регионального департамента ЗАГСа, аппарата Уполномоченного по правам ребёнка и другие. Они поделятся актуальной информацией о пособиях, льготах и других видах помощи, предоставляемых государством. Забайкальцы смогут получить всю необходимую информацию и задать вопросы, которые их интересуют.

Кроме того, с 1 по 6 апреля в Забайкальском центре социального обслуживания «Милосердие» проводятся дни открытых дверей. Семьи с детьми получат помощь в вопросах оформления пособий, записи ребенка в школу или детский сад. Об этом рассказала Виктория Сикора, депутат Заксобрания Забайкальского края и региональный координатор партпроекта «Крепкая семья».

 

Политика.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: