Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
В Чите:-3°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Забайкальские тяжелоатлеты завоевали золото, серебро и бронзу на Первенстве России

Ирина Цынгуева
27 марта в 12:00

Тяжелоатлеты из Забайкалья успешно выступают на Первенстве России в Оренбурге, они завоевали уже 3 медали. Об этом сообщается на сайте правительства Забайкалья.

Соревнования организованы для юношей и девушек в возрастных категориях 13-15 и 13-17 лет и продолжатся до конца марта.

В результате соревнований ученицы спортивной школы олимпийского резерва № 6 из Читы добавили первые награды в медальный зачет Забайкалья: Дарья Куприянова получила золото, а Виктория Семиконь — серебро. Обе спортсменки являются членами национальной команды России по тяжелой атлетике и занимаются под руководством Сергея Сафронова и Юлии Цыпыловой.

Иван Дружинин, воспитанник Сергея Петряева, стал бронзовым призером среди молодых спортсменов до 15 лет.