Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
17 апреля 2024, 08:33
17 апр.
В Чите:+5°C
$ 94.07
€ 99.93
¥ 12.93

По каким адресам отключат свет с 25 по 28 марта в Чите и Читинском районе

Ирина Цынгуева
24 марта в 12:00

ПАО «Россети Сибирь» – «Читаэнерго» опубликовал список адресов в Чите и Читинском районе, по которым будет отключаться энергоснабжение с 25 по 28 марта.

Энергоресурсная организация продолжает проводить ремонтные работы, необходимые для повышения надёжности и качества электроснабжения жителей Читы и пригорода. В плане работ возможны корректировки при влиянии внешних факторов, в том числе метеоусловий и при ситуационном выявлении дефектов на энергооборудовании.

Отключения электроснабжения будут проводиться по следующим адресам:

25 марта

  • с 10:00 до 14:00 – село Смоленка, улицы Богдановская, Лазурная, Гранитная, Янтарная, Подгорная, Степная, 2-ая Гранитная, Весенняя, Ленская, Политехническая, Олимпийская, Спортивная, Геологов, Лесопарковая, Дорожная, Нерчинская, Балейская, Минская, Киевская, Московская, Минский переулок, СОТ «Полянка», мкр. Благодатный;
  • с 10:00 до 17:00 – поселок Кадалинка, улицы Ясная, Светлая, Цветочная, Мирная, Южная; мкр-н ТУСМ-4, 1, 2, 3,6а;
  • с 10:00 до 18:00 – улица Бекетова (частный сектор), Паромная, 2, 4, 6, 8, переулок Бекетова; 
  • с 12:00 до 19:00 – ДНТ Казачий хутор, улицы Шоссейная, Стремянная, Мраморная, Хуторская, Снежная, Тернистая, Кузнечная, Кристальная, Уютная, Круговая; Противочумная станция, улицы Биологическая, Камышинская, Беговая, ДНТ Луговой, Романовский тракт; поселок Заречный, улицы Центральная, Пойменная, Овощная, Лужковый переулок, Радужная, Ветеринарная, Тепличная, Аграрная, СТ «Ремстрой»;
  • с 13:00 до 18:00 – улица Новобульварная, 7, 9, Смоленская, 20, 20б, 22, 24, Горького, 62, Нагорная, 24, Токмакова, 17, 17а, 19,19а. 

26 марта

  • с 09:00 до 20:00 – поселок Антипиха: Д/К «Объединение», «Восход», улицы Дальняя, 4-58, Придорожная, 1-50, Мирная, 2-22, Красногвардейская, 2-16, Майская, Чапаева, 1-10, Арейская, 4-24, Арахлейская, 11-23, Ивано-Озерская, 3, 5, 7, 9, Алтайская, 5, 7, Каларская;
  • с 10:00 до 17:00 – ДНТ «Усадьба»;
  • с 10:00 до 18:00 – улица Кайдаловская, 17,19, Токмакова, 18, 20, Нагорная, 2, 4, Новобульварная, 1, 3, 5, Каларская, Тасейская, Шакшинская, Бальзинская, Красногвардейская, 18-34, Арахлейская, 9-34, Арейская, 26, ДНТ «Изумруд», «Мечта»; СОТ «Кадалинка», улицы Речная, Полынная;
  • с 12:00 до 19:00 – село Смоленка, улицы Даурская, Кишенёвская, Саянская, Клубничная, Ягодный переулок, Романовская; мкр-н 55 городок, мкр-н Снежный.

27 марта

  • с 09:00 до 12:00 – улица Кайдаловская, 2, 4, 6, 8, 10, Проезжая, 50,52;
  • с10:00 до 17:00 – улицы Победы, Астраханская, Мира, Угольщиков;
  • с 10:00 до 18:00 – поселок Песчанка, улицы 1, 2, 3, 4-я Гарнизонные, Новопоселковая, Береговая, Свободная, Буйницкого, Новопоселковая, Гвардейская, Облепиховая, Ремизова, Кутузова, Панфилова; мкр-н Осетровка, 4, 5, 7, 10, 12, 13, 15, 16, 19, 21, 22, 29, 30, 31, 32, 34, Аптечный проезд, 23;
  • с 10:00 до 18:00– улица Автостроителей, 6,8;
  • с 12:00 до 19:00 – ДНТ Казачий хутор, улицы Шоссейная, Стремянная, Мраморная, Хуторская, Снежная, Тернистая, Кузнечная, Кристальная, Уютная, Круговая; Противочумная станция, улицы Биологическая, Камышинская, Беговая, ДНТ Луговой, Романовский тракт; поселок Заречный, улицы Центральная, Пойменная, Овощная, Лужковый переулок, Радужная, Ветеринарная, Тепличная, Аграрная, СТ «Ремстрой»;
  • с 13:00 до 18:00 – улица Ползунова, 27, 28, 29, 30, Молодежная, 11. 

28 марта

  • с 10:00 до 13:00 – пгт. Атамановка, улицы Матюгина, Забайкальская, Автобусная, Линейная, Ключевая, Казачья, Шоссейная, Заводской переулок, Заводская, Широкая, Лесная, Мостовая, Советская, Стадионная, Гагарина, Заречная, переулок Заречный, Малиновая, СОТ «Малиновый», Хвойная, Туристическая, Песчаная, СНТ «Мичурина», Оздоровительная, Энергетиков.
  • с 10:00 до 18:00 – поселок Песчанка, улицы1, 2, 3, 4-я Гарнизонные, Новопоселковая, Береговая, Свободная, Буйницкого, Новопоселковая, Гвардейская, Облепиховая, Ремизова, Кутузова, Панфилова; мкр-н Осетровка, 4, 5, 7, 10, 12, 13, 15, 16, 19, 21, 22, 29, 30, 31, 32, 34, Аптечный проезд, 23; поселок Кадала, улицы Улетовская, Доронинская, Западная, Волжская, Ясная, Светлая, Мирная, Цветочная, Южная, Садовая, Кадалинская, Печерская, Западная; мкр-н Кадалинка, улицы 1, 2, 3-я Ипподромные, Народная;
  • с 10:00 до 17:00 – село Засопка, улицы Дорожная, Станичная, Южная, Полевая, Свободы, Северный микрорайон, Северная; Агрогородок Опытный 6, ДНТ «Опытное»
  • с 13:00 до 18:00 – улицы Байкальская, Ванштейна, Мысовская, Крымская, Г. Костина.
  • с 14:00 до 18:00 – пгт. Атамановка, Первомайская, Долгожданная, Подснежника, Быстрая, Дружная, Дальняя, Березовая, Зеленая, 2-я Зеленая, Подгорная, Крайняя, Желанная, 2-я Родниковая, 2-я Сосновая, Юбилейная, Набережная, 1, 2 -я Садовые, Родниковая, Цветочная, 2-я Цветочная, Полевая, Полевой переулок, Облепиховая, Облепиховый переулок, Речная, Речной переулок, Набережный переулок, Солнечный переулок, СНТ Вишня, Матюгина (часть улицы), Центральная, Нагорная, Луговая, Крайняя, 2-я Облепиховая, Просторная, Дальний переулок, Летний переулок, Совхозный переулок, Совхозная, Пионерская, Дом инвалидов.  

 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: