Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
28 апреля 2024, 16:12
28 апр.
В Чите:+12°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Забайкальская делегация примет участие в выставке туризма и индустрии гостеприимства «MITT-2024» в Москве

Ирина Цынгуева
18 марта в 19:00

Забайкальские делегаты примут участие в международной выставке «MITT-2024», посвященной туризму и гостеприимству, которая состоится в Москве с 19 по 21 марта. Об этом сообщается на сайте Министерства экономического развития Забайкальского края.

Регион представит свои туристические привлекательности и проекты, включая стенд Забайкальского края, обсудит проект «БАМ-Туристический» и заключит новые соглашения о сотрудничестве, как упомянула заместитель министра экономического развития края Юлия Иванова.

Участниками также станут представители различных забайкальских туристических объектов и компаний, включая глэмпинг-парк «Дикий ДаДа», эко-отель «Шинки», ленд-арт парк «Тужи», эко-курорт «Кука», а также туроператоры «Маджестик-Тур» и «Спутник» и другие.

Мероприятие поддержит национальный проект «Туризм и индустрия гостеприимства», целью которого является увеличение количества внутренних путешествий по России и способствование экономическому развитию через туристический сектор. Проекты, запущенные по инициативе президента Владимира Путина в 2019 году, направлены на улучшение условий для путешественников по России.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: