Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
¥ 11.73

Соревнования по лыжным гонкам среди силовых структур прошли в Чите

Мария Иванова
9 марта в 23:00

Забайкальское линейное управления МВД России приняло участие в соревнованиях по лыжным гонкам. Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства.

Состязания проходили среди силовых структур Забайкальского края на базе «Высокогорье». Участие приняли 13 команд, все они представили различные силовые ведомства.

За команду Забайкальского линейного управления МВД России на транспорте выступили капитан полиции Ольга Пахомова, подполковник полиции Валерий Золотухин и майор полиции Галина Коренева.

Ольга Пахомова завоевала третье место на дистанции 2,5 километров среди женщин, Валерий Золотухин занял второе место среди мужчин старше 40 лет, а Галина Коренева достойно выступила на 8-м месте.

Команда Забайкальского линейного управления показала отличную выносливость и координацию в эстафетной гонке, заняв 4-е место в общем зачете.

Прошедшие соревнования стали отличной возможностью для работников различных ведомств продемонстрировать командный дух и спортивные навыки.

Забайкалец получил бронзу на соревнованиях Всемирного фестиваля молодёжи.