Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 апреля 2024, 00:14
29 апр.
В Чите:+5°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Офисы ПСБ доступны клиентам во всех субъектах России

Екатерина Кочнева
7 марта в 12:30

ПСБ расширяет своё присутствие в России, чтобы сделать финансовые услуги более доступными, и открыл девять новых офисов для обслуживания клиентов. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Региональная сеть ПСБ сегодня насчитывает более 800 отделений и является единственной в России, охватывающей все 89 субъектов страны, включая новые регионы. Новые офисы для обслуживания клиентов были открыты в Анадыре, Горно-Алтайске, Кургане, Магадане, Назрани, Петропавловске-Камчатском, Саранске, Элисте и Южно-Сахалинске.

Среди доступных здесь клиентам — физическим лицам услуг: потребительское кредитование, открытие текущих и накопительных счетов и депозитов, оформление банковских карт, проведение оплаты услуг поставщиков, развитие ежедневного банкинга и др.

Как отмечает Айрат Гаскаров, заместитель председателя ПСБ, стратегия банка — удобство, доступность и качество финансовых услуг через развитие территориальной сети и онлайн-технологии. Банк поддерживает социально-экономическое развитие регионов, а клиентам доступны передовые банковские продукты. ПСБ постоянно совершенствует свою сеть, повышая её эффективность и укрепляя позиции банка по всей стране.

ПАО «Промсвязьбанк»
www.psbank.ru

 

Реклама

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: