Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 апреля 2024, 07:55
29 апр.
В Чите:+1°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Подготовьтесь к весне без ущерба для бюджета: акции на анализы в «ЮНИЛАБ»

Екатерина Кочнева
11 марта в 12:45

Наступила весна, а это значит, что приближается сезон отпусков, подготовка летнего гардероба, работы в саду или огороде... Однако помимо всех этих забот, важно не забывать также о своём здоровье!

Зима была долгой и холодной. Как вы пережили морозы? Получает ли ваш организм достаточное количество витаминов и минералов? Как повлияли на вас перенесённые заболевания? Ответить на все эти вопросы в современном мире медицины – несложно, достаточно сдать анализы! Однако важно выбрать такой метод, который позволит получить максимум информации за минимальное время. Это можно сделать просто – обратитесь в «ЮНИЛАБ»!

Клиенты всегда могут найти акции и выгодные предложения в сети лабораторий «ЮНИЛАБ». В данный момент цены на некоторые комплексы исследований снижены на 35%. Не упустите эту возможность! Почему бы не начать с «весенних» анализов – тестов на аллергические реакции?

Многие взрослые и дети, страдающие аллергией, испытывают весной обострение. Носовая слизь, слезящиеся глаза, покраснения на коже – мы начинаем догадываться, на что именно реагирует наш организм. Анализы «Аллергия. Общая диагностика» и «Аллергия. Панель аллергенов ветропыльных растений Восточно-Сибирского региона» помогут точно определить аллерген. Важно отметить, что второй комплекс разработан специально для нашего региона.

В ЮНИЛАБ вы сможете проверить показатели, которые влияют на женскую привлекательность, сохранение молодости и свежесть кожи по специальной сниженной цене. Программа «Бьюти комплекс» определит уровень кальция, цинка, магния, витамина D, железа, а также другие важные показатели. Особое внимание также стоит уделить уровню важнейших гормонов. Программа «Гормональный чек-ап» также участвует в акции. В этот комплекс входят анализы гормонов щитовидной железы, эстрадиола, тестостерона и других гормонов.

Кроме того, «ЮНИЛАБ» обновил состав комплекса «Биохимия крови. Базовый минимум». Эти анализы рекомендуется сдавать периодически, так как они могут дать врачу информацию о функционировании организма в целом, а также об отклонениях в работе отдельных систем и органов. Сейчас этот анализ также доступен со скидкой.

И наконец, не забудьте проверить уровень холестерина после тяжёлой пищи, которая сопровождала нас в новогодние праздники. В регистратуре спросите о комплексе «Липидный обмен» и информации о скидке на него.

Удобно, что можно сдать все анализы за один визит в ближайшую клинику «ЮНИЛАБ», а результаты получить по электронной почте или в любом удобном для вас мессенджере. Сотрудники лабораторий «ЮНИЛАБ» понимают, что весенних забот много, но никогда не забывайте заботиться о своём здоровье!

Дополнительную информацию об акциях вы можете получить на сайте лаборатории «ЮНИЛАБ» unilab.su или по адресу: г. Чита, ул. Бабушкина, 68. Также вы можете позвонить по телефону: (3022) 715-700.

ООО «ЮНИЛАБ-Иркутск»
unilab.su

ООО «ЮНИЛАБ-Иркутск». Лицензия на осуществление медицинской деятельности от 07 августа 2020 г. № Л041-01108-38/00365422.

Имеются противопоказания, требуется консультация специалиста.

Реклама

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: