Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
28 апреля 2024, 04:27
28 апр.
В Чите:0°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Клиенты МТС в Забайкалье могут приобрести абонементы на связь со скидкой до 30%

Екатерина Кочнева
28 февраля в 12:45

Новым пользователям компания МТС предлагает абонементы на связь сроком до 12 месяцев. Подключив тарифы МТС Проще, МТС Больше или МТС Супер в любом розничном магазине МТС, абоненты получают скидку до 30%. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Тарифы МТС Больше и МТС Супер предлагают абонементы на 3, 6 или 12 месяцев со скидкой 15, 20 или 30% соответственно. На тарифе МТС Проще абонемент доступен на 12 месяцев с 30% скидкой. При подключении абонемента стоимость услуг связи будет списана с учётом выбранного тарифа и скидки. В течение выбранного срока абонентская плата за базовые пакеты не будет взиматься.

Посетители розничных магазинов МТС могут подключить абонемент как отдельно, так и оформить его в рассрочку вместе с любым товаром в магазине.

Как рассказал директор филиала МТС в Забайкальском крае Дмитрий Смагин, МТС предлагает абонементы на определённый период (3, 6 или 12 месяцев) для своих клиентов в Забайкалье, что позволяет им экономить на связи. Клиенты выбирают период и размер скидки, без необходимости следить за состоянием лицевого счёта, так как оплата абонемента происходит единовременно.

Стоимость абонемента МТС Больше в Забайкальском крае составит 2040 рублей на 3 месяца, 3710 рублей на 6 месяцев и 6370 рублей в случае приобретения на весь год.

ПАО «МТС»

mts.ru

 

Реклама

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: