Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 18:14
27 апр.
В Чите:+7°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Студенты Забайкалья борются за победу во Всероссийском конкурсе Graduate

Екатерина Кочнева
26 февраля в 18:15
Фото: пресс-служба Быстринского ГОКа

Забайкальская студенческая программа «Поколение БЫСТРЫх» участвует во Всероссийском профессиональном конкурсе Graduate по развитию стратегического партнёрства между бизнесом и образованием, поиску лучших практик в области работы с выпускниками и молодыми специалистами. Об этом сообщает пресс-служба Быстринского ГОКа.

Программа «Поколение БЫСТРЫх», разработанная и внедрённая Быстринским ГОКом, включает 4 направления развития обучающихся: образовательная среда, производственная практика, развивающие мероприятия и профориентация. За два последних года она охватила 31500 студентов и школьников.

50 экспертов Быстринского ГОКа провели 106 лекций, в которых приняли участие более 5500 студентов, были организованы стажировки для 25 педагогов горного, энергетического и экономического факультетов ЗабГУ на предприятии, 10 молодых педагогов получают стипендию компании. Забайкальский горный колледж получил более 5 млн рублей на оборудование лабораторий, и свыше 5 млн рублей — на оснащение горных классов.

Процент трудоустройства студентов после прохождения практики на предприятии увеличился с 2% до 31% за два года, при этом 83% студентов вовлечены во внерабочие корпоративные проекты.

Директор по персоналу Быстринского ГОКа Михаил Сальков отмечает, что программа обеспечивает качество образовательного процесса, организует производственную практику и внедряет участников в современный образ жизни. Участие этой программы в федеральном конкурсе подтверждает её высокую значимость и вклад в развитие региона.

Чтобы проголосовать за проект нужно:

  1. Перейти на сайт конкурса graduate-awards.ru.
  2. Выбрать проект «Поколение БЫСТРЫх» в разделе «Участники» и нажать кнопку «ОТДАТЬ ГОЛОС», затем «ПОЛУЧИТЬ КОД ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ».
  3. В форме ввести свой мобильный номер и ожидать СМС с кодом.
  4. Ввести полученный код в пустое поле. После этого голос будет учтён.

Проголосовать за «Поколение БЫСТРЫх» можно с 12:00 26 февраля по полдень 28 февраля по московскому времени.

ГРК «Быстринское»

grkb.ru

 

Реклама

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: