Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
¥ 12.57

В Чите объявили победителей турнира по боксу на призы Александра Бахтина

Мария Иванова
25 февраля в 15:00

Вчера, 24 февраля, прошёл финал Всероссийских соревнований по боксу среди мужчин на призы МСМК, чемпиона мира среди профессионалов Александра Бахтина. Об этом сообщается в Telegram-канале Министерства физической культуры и спорта Забайкальского края.

В торжественной церемонии принял участие Александр Осипов, губернатор Забайкалья. Всех организаторов турнира он поблагодарил за любовь и внимание к спорту. Напомним, в турнире приняли участие 101 боксёр из 22 регионов страны.

Победителем соревнований стал боксёр Мухаммад Джамаев. Спортсмен выступил в весовой категории до 92 килограммов. За первое место ему вручили 100 тысяч рублей.

Второе место завоевал Евгений Чаплыгин, он выступил в весовой категории до 86 килограммов. Евгений получил денежное вознаграждение в размере 30 тысяч рублей и был признан самым техничным боксёром турнира.

Олег Колесников из Забайкалья стал победителем в весовой категории до 57 килограммов. Спортсмену удалось выполнить норматив мастера спорта России по боксу.

Ранее мы рассказывали об открытии Всероссийского турнира по боксу на призы Бахтина.