Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
¥ 12.68

Золотые медали завоевали тяжелоатлеты Забайкалья на всероссийском турнире

Ольга Быкова
12 февраля в 22:10

Юные тяжелоатлеты из Забайкальского края поучаствовали во Всероссийском турнире, посвященном памяти заслуженного тренера России Михаила Окунева и на призы Олимпийского чемпиона Дмитрия Берестова в Чехове. Об этом сообщает краевое правительство на своём сайте.

За звание лучших состязались порядка 500 спортсменов в возрасте 10-12 и 13-15 лет. Забайкальские тяжелоатлеты завоевали четыре медали, в том числе две золотые.

В весовой категории до 33 килограммов первой стала Юлия Дорофеева. Спортсменка тренируется в спортивной школе олимпийского резерва № 6. Среди юношей 10-12 лет в весе до 41 килограмма первое место завоевал спортсмен из Первомайска Арсений Сенин.

Среди девушек 13-15 лет в весовых категориях до 45 и 59 килограммов бронзовые медали завоевали Алина Кошечкина и Виолетта Молокова.

Ранее стало известно, что Первенство России по стрельбе из лука (6+) пройдёт в Агинском с 25 по 30 июня.