Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
В Чите:+7°C
$ 91.63
€ 98.85
¥ 12.62

Забайкальцы завоевали 4 медали на соревнованиях по настольному теннису в Приморье

Мария Иванова
11 февраля в 13:00

Забайкальские спортсмены достойно представили наш край на Первенстве Дальневосточного федерального округа по настольному теннису в Приморье. Об этом сообщается в Telegram-канале Министерства физической культуры и спорта Забайкальского края.

Состязания проходили с 5 по 9 февраля в Славянке среди юниорок и юниоров до 20 лет. На этих соревнованиях сборная Забайкалья завоевала 4 медали различного достоинства. Спортсмены Андрей Смирнов, Кирилл Дугаров, Жигжит Жапов, Аюша Жамсаранов и Дашинима Батороев стали бронзовыми призёрами командного турнира.

Впереди спортсменов ожидает Первенство ДФО по настольному теннису до 16 лет в Хабаровске.