Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
¥ 12.62

76 забайкальцев приняли участие в открытом чемпионате по плаванию в Чите

Дарья Иванова
9 февраля в 09:00

В Забайкальском крае впервые состоялся открытый чемпионат по плаванию в категории «Мастерс». Об этом 8 февраля сообщили в пресс-службе Минспорта края.

В мероприятии приняли участие как профессионалы, так и любители, всего 76 человек. Соревнования проходили в двух индивидуальных категориях.

В категории «Профессионал» пловцы преодолевали дистанцию в 100 метров. Победителем в этой категории среди мужчин стал Александр Еремеев, а среди женщин — Татьяна Королёва. В категории «Любитель» спортсмены соревновались на дистанции в 50 метров. Самым быстрым оказался Александр Матузов, а среди девушек золотую медаль завоевала Екатерина Филиппова. Кроме того, в тот же день состоялись корпоративная и семейная эстафеты, в которых приняли участие 12 команд. В корпоративной эстафете победу одержала команда «Динамо», а в семейной — семьи Бармыкиных и Коробковых.