Сотрудники Росгвардии в городе Борзя Забайкальского края задержали пьяного мужчину, который разбил окно в чужом автомобиле и пробрался в салон. Кроме того, задержанный не помнит, как он оказался в машине. Об этом ZabNews 18 мая сообщила пресс-служба ведомства.
Сообщение о разбитом стекле авто поступило около 6:00 от владельца машины. Сам же обратившейся подойти к учинившему разбой мужчине не рискнул. Когда сотрудники Росгвардии прибыли на место – молодой человек уже вылез из автомобиля и попытался убежать, однако его задержали.
На вопрос стражей порядка о своём поступке, мужчина ответил, что ничего не помнит.
«Также задержанный пояснил, что разум и рассудок вернулся к нему незадолго до приезда экипажа, а увидев сотрудников, он испугался и решил убежать», – уточнили в управлении.