Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 апреля 2024, 19:21
29 апр.
В Чите:+12°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Пассажиров поезда по ошибке высадили в глухом лесу под Пермью

Редакция Zabnews.ru
25 января в 08:15

Транспортная прокуратура начала проверку по факту ошибочной высадки пассажиров поезда Томск-Адлер в Пермском крае, которые оказались на расстоянии 51 километра от места назначения. Об этом сообщает издание Properm.

Вчера, пассажиров, направлявшихся до станции Чернушка, высадили на станции Щучье Озеро. Согласно сообщению прокуратуры, Красноуфимская транспортная прокуратура проводит проверку по факту нарушения прав пассажиров при предоставлении услуг по железнодорожной перевозке в Пермском крае.

Пермские следователи также разбираются в произошедшем. В результате инцидента, пассажирам пришлось преодолевать несколько километров пешком, пока их не забрал товарный поезд.

Одна из пострадавших пассажирок рассказала, что им пришлось идти по лесу, не имея света, фонаря, или связи. Ее ноги окоченели, а снег достигал пояса. По ее словам, проводница ошибочно определила время прибытия поезда и не знала о задержке по расписанию.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: