Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
¥ 11.73

Забайкалец стал пятым на чемпионате России по лёгкой атлетике

Ольга Быкова
30 января в 21:00

Спортсмен из Забайкалья Антон Чипизубов завоевал пятое место в чемпионате России по легкой атлетике в беге на одну милю. Об этом сообщает минспорта Забайкалья в своём телеграм-канале.

Соревнования по бегу прошли в Оренбурге. Антон преодолел милю — а это 1,609 километров всего за четыре минуты 09,86 секунд. Он стал пятым среди бегунов со всей России.

Отметим, в 2023 году Антон Чипизубов одержал победу на Первенстве России по легкой атлетике в Екатеринбурге. Также он занял второе место на Первенстве России по кроссу в Суздале. Помимо этого, Первенство России по лёгкой атлетике в Ульяновске принесло спортсмену третье место.