Александр Осипов побывал в гостях у многодетной семьи в посёлке Агинское. Об этом сообщается в Telegram-канале «75.RU — Новости Правительства Забайкалья».
Глава семьи Виталий Шадрин недавно вернулся с СВО. Он был отправлен в отпуск по ранению. В дружной семье Шадриных подрастают трое детей. Губернатор приехал с подарками — сладостями, конструктором и фигурами Дедов Морозов. Дети поблагодарили главу региона за поздравление с наступающим Сагаалганом и тёплую встречу. Жена Виталия считает, что после приезда её мужа с СВО жизнь идёт намного легче.
В ближайшем будущем супруги планируют работать и заниматься детьми. Напомним, расширение мер поддержки для семей с детьми инициировал Владимир Путин. 2024 год объявлен Годом семьи.