Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
28 апреля 2024, 11:14
28 апр.
В Чите:+6°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Сенатор Сергей Михайлов встретился с жителями Акшинского района

Мария Иванова
19 января в 18:00

Сенатор Российской Федерации от Забайкальского края Сергей Михайлов посетил Акшу, Новокургатай, Нарасун и Могойтуй. Об этом сообщают его помощники. 

Так, в Нарасуне Михайлов похвалил сельчан за систематическое участие в мероприятиях и их активную организацию. Встреча с жителями села Могойтуй состоялась в школе. Известно, что она ремонтировалась в 2023 году. Сенатор отметил, что в помещении полностью заменили систему отопления, окна, а также приобрели новое оборудование. Сумма работ составила чуть более 8 миллионов рублей. Более того, с населением Могойтуя Сергей Михайлов обсудил вопросы нехватки кадров, заработной платы и благоустройства села. В Доме культуры села Новокургатай Михайлов вместе с гражданами провёл серьёзный разговор о международной обстановке и реализации региональных и федеральных соцпрограмм, которые направлены на благоустройство сёл. Завершилась рабочая поездка сенатора в окружном центре. С жителями Акши Сергей Петрович поговорил о плохой работе ООО «Олерон+» и проблеме заготовки дров. Встреча с акшинцами закончилась подарками от сенатора. Библиотеке он вручил книгу «Чита — город трудовой доблести» и  роман забайкальского писателя «Эшелон». Музею же передал 100-летнюю фотографию Акши.
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: