Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 апреля 2024, 23:50
29 апр.
В Чите:+1°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Новогодние праздники и каникулы в Забайкальске прошли без аварий

Мария Иванова
10 января в 14:00

В Забайкальске новогодние каникулы прошли без аварий. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Читаэнергосбыт». 

Под чутким руководством АО «Читаэнергосбыт» тепловые сети Забайкальска перенесли пиковые нагрузки в период прошедших праздников и низких температур воздуха. На отопление жители не жаловались. Екатерина Полякова, начальник территориального подразделения АО «Читаэнергосбыт» рассказала, что успешному проведению отопительного сезона поспособствовал ремонт четвёртого и второго котлов на центральной котельной.

Более того, Андрей Красновский, глава городского поселения «Забайкальское» подчеркнул, что в прошлом году администрации пришлось сталкиваться с проблемами на котельной. Обычно проблемы возникали во время Крещенских морозов, когда отопление для всего посёлка держалось лишь на одном котле.

Следует напомнить о том, что в июле прошлого года компания «Читаэнергосбыт» взяла на себя ответственность по холодному и горячему водоснабжению, а также отоплению Забайкальска вместо АО «ЗабТЭК». На аварийно-восстановительные работы АО «Читаэнергосбыт» было затрачено свыше пятидесяти миллионов рублей.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: